Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1942

1942
Limit-Preis

Albert Reibmayr, 1881 Linz - 1941 Kleve, Darstellung einer Kuh, Öl auf Leinwand, auf Faserplatte gelegt. Signiert unten links: A. Reibmayr, Maße o.R.: 40 x 30 cm., Maße m. R.: 50 x 41 cm., verschmutzt, Farbabplatzungen.